Lot n° 158
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 158
Chine, XIXe siècle
Pendentif circulaire en jade céladon formé de quatre têtes de ruyi, à décor ajouré en médaillon central du motif shou mobile.
D. 5,8 cm