Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Chine, époque Jiaqing - Lot 153
Chine, époque Jiaqing
Élément de coiffe en jade céladon à décor ajouré d'une frise de fleurs de lotus épanouis.
L.12,3 cm