Lot n° 149
Estimation :
500 - 700
: 1 400EUR
Chine, époque Jiaqing - Lot 149
Chine, époque Jiaqing
Fibule à tête de dragon en jade blanc finement sculpté en haut relief d'un dragon tenant des branches de lingzhi.
L. 8,5 cm