CHINE, XXe siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 120
CHINE, XXe siècle Petit vase de maîtrise en porcelaine émaillée vert à décor de fleurs de lotus et grue. H. 6 cm.