Lot n° 60
Estimation :
300 - 500
: 1 050EUR
Chine, fin XIXe siècle - Lot 60
Chine, fin XIXe siècle
Jardinière de forme hexagonale en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de coqs dans une végétation luxuriante. (éclat)
H. 18 D. 28 cm