Lot n° 320
Estimation :
300 - 500
: NC
LANIAU Jean (né en 1931) - Lot 320
LANIAU Jean (né en 1931)
« Femme nue agenouillée ».
Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur.
Signée et justificatif de tirage n° 5/8.
Haut. : 24,3 cm