Lot n° 251
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
ROYAL COPENHAGEN - Lot 251
ROYAL COPENHAGEN
Lot de trois vases en porcelaine à décor de fleurs, d'hirondelle et de papillons, émaux polychromes.
Situés.
Haut. : 12 cm - 10 cm -
5,5 cm