Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Roger THIBIER (1926- 2001), dans le goût de - Lot 213
Roger THIBIER (1926- 2001), dans le goût de
Pied de lampe tripode en fer battu a patine dorée (usures).
Haut. : 114 cm