Lot n° 185
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
GINIER Jean (1912- 2003) - Lot 185
GINIER Jean (1912- 2003)
« Femme et son enfant ».
Épreuve en bronze à patine brune, probablement une fonte d'édition de Delval, cachet de fondeur en grande partie effacé.
Signée et justificatif de tirage n° 1/8.
Haut. : 43 cm - Base : 15,5 x 20,3 cm