Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
Sujet en bronze à patine médaille
Femme au... - Lot 121 - Delon - Hoebanx
Femme au chapeau
Cachet de fondeur
Signé et daté 1909
Haut. : 27,5 cm