Lot n° 70
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
Pierre BESNARD (XXe siècle)
Scène de marché... - Lot 70 - Delon - Hoebanx
Pierre BESNARD (XXe siècle)
Scène de marché dans un village méditerranéen
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm