Lot n° 59
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
Miloud Emile BOUKERCHE (1918- 1979)
Le joueur... - Lot 59 - Delon - Hoebanx
Le joueur de flûte amoureux
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
81 x 65 cm