Lot n° 33
Estimation :
20 - 50
: 20EUR
Ecole du XXe siècle
Composition au chat et... - Lot 33 - Delon - Hoebanx
Ecole du XXe siècle
Composition au chat et à la divinité africaine, 1996
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
16 x 14 cm