Lot n° 153.bis
Estimation :
500 - 800
Ecole du XIXème siècle - Lot 153
Ecole du XIXème siècle
Paysans et leur vache devant deux cyprès.
Huile sur toile.
Inscription au dos sur le châssis peu lisible en cyrillique "vlondova ?"
52 x 38,5 cm