Lustre en bronze doré à deux patines brune et dorée à neuf b - Lot 287

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
Lustre en bronze doré à deux patines brune et dorée à neuf bras de lumière, le fût central sous la forme d'un pot à feu, la partie supérieure ornée d'une tête d'aigle. Style Restauration. H. : 94 cm.