Lot n° 287
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
Lustre en bronze doré à deux patines brune et dorée à neuf b - Lot 287
Lustre en bronze doré à deux patines brune et dorée à neuf bras de lumière, le fût central sous la forme d'un pot à feu, la partie supérieure ornée d'une tête d'aigle.
Style Restauration.
H. : 94 cm.