Lot n° 255
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Table à jeu en bois de placage. Elle repose sur quatre pieds - Lot 255
Table à jeu en bois de placage. Elle repose sur quatre pieds cambrés.
Epoque XIXe siècle.
H. : 70,5 cm - L. : 76 cm - P. : 37,5 cm
(accidents et manques)