Lot n° 210
Estimation :
600 - 800
: 620EUR
PUIFORCAT - Lot 210
PUIFORCAT
Ensemble composé d'une théière et d'un sucrier couvert à deux anses.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 1 203,7 g.