Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
***Louche en argent, modèle uniplat, la spatule monogrammée. - Lot 195
***Louche en argent, modèle uniplat, la spatule monogrammée.
Arras 1783-1784.
Maître-orfèvre : G. DESRUELLES
L. : 36,5 cm.
Poids : 275,2 g.