Lot n° 181
Estimation :
200 - 400
Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879) - Lot 181
Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879)
Aquarelle, "Ferme animée"
Signée et datée 1870 en bas à droite