Lot n° 179
Estimation :
400 - 600
Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879) - Lot 179
Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879)
Aquarelle signée et datée 1866
"La marchande d'oranges" en Bourgogne (légendée)