Lot n° 178
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Paul BISTAGNE (1850-1886) - Lot 178
Paul BISTAGNE (1850-1886)
"Les pêcheurs près du village"
Huile sur toile signée en bas à gauche et datéé 1881
41 X 65 cm