Lot n° 173
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) - Lot 173
Eugène DESHAYES (1862/68-1939)
Vue de port
Huile sur toile signée et datée 1900 en bas à droite.
47 x 72 cm
(accidents)