Lot n° 171
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) - Lot 171
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Portrait d'homme
Portrait de femme
Paire d'aquarelles signées en haut à droite.
40 x 28 cm