Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) - Lot 169
Eugène DESHAYES (1862/68-1939)
Vue d'Alger
Huile sur toile signée, datée 1899 et située en bas à droite.
40,5 x 65 cm
(accidents)