Lot n° 163
Estimation :
40 - 60
: 200EUR
"Ecole du XIXème siècle - Lot 163
"Ecole du XIXème siècle
Militaires discutant avec une paysanne tenant un enfant
Huile sur toile.
35, 5 x 44 cm
"