"Jean Pierre Frédéric BARROIS (1786-c.1841) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
"Jean Pierre Frédéric BARROIS (1786-c.1841) Portait d'homme sous Louis-Philippe, 1829 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 64 x 54 cm (Usures manques et salissures) "