Lot n° 156
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
"Jean Pierre Frédéric BARROIS (1786-c.1841) - Lot 156
"Jean Pierre Frédéric BARROIS (1786-c.1841)
Portait d'homme sous Louis-Philippe, 1829
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
64 x 54 cm
(Usures manques et salissures)
"