Lot n° 137
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Ecole italienne ou espagnole du xixème siècle - Lot 137
Ecole italienne ou espagnole du xixème siècle
La présentation du nouveau né
Technique mixte sur toile
Signée illisiblement en bas à gauche
50 x 61 cm
(accidents)