Lot n° 132
Estimation :
80 - 100
"Viviane FAIVRE-VELLA (1947) - Lot 132
"Viviane FAIVRE-VELLA (1947)
Composition aux épines.
Aquarelle et gouache sur pappier
Signée et datée 11 1976 en bas à droite.
74,5 x 55 cm
Titrée au dos du montage de l'encadrement.
"