Lot n° 337
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
ESPAGNE. - Lot 337
ESPAGNE.
Ordre d'Isabelle la Catholique, institué en 1815. Plaque de Chevalier Grand-croix, en vermeil 800 millièmes et émail. Attache par épingle basculante et 2 crochets. Diam. 86 mm. Avec son fragment d'écharpe. On y joint un insigne de chevalier en argent 800 millièmes et émail. Epoque XXe siècle.
P.B. : 107 g.