Etablissement GALLE - Lot 311

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Etablissement GALLE - Lot 311
Etablissement GALLE Vide poche en verre multicouche jaune à décor dégagé à l'acide de pivoines roses. Dim. : 9 x 21,5 x 12 cm (manque au bord)