Lot n° 311
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Etablissement GALLE - Lot 311
Etablissement GALLE
Vide poche en verre multicouche jaune à décor dégagé à l'acide de pivoines roses.
Dim. : 9 x 21,5 x 12 cm
(manque au bord)