Paire de chevets en placage de bois clair et marqueterie d'u - Lot 300

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Paire de chevets en placage de bois clair et marqueterie d'une rosace centrale. Piètements en X reliés par une entretoise. Style Charles X Dim. : 54,5 x 38 x 25 cm