Lot n° 293
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé de feuillages à d - Lot 293
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé de feuillages à deux lumières.
Epoque Louis XV.
H. : 48 cm