Lot n° 280
Estimation :
300 - 600
: 200EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par une port - Lot 280
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par une porte en marqueterie d'écaille et de laiton, ornementation de bronze ciselée dorée.
Dessus de marbre blanc.
Epoque Napoléon III.
Dim. : 105 x 79,5 x 39 cm
Accidents et manques