Deux somno en placage d'acajou, ouvrant par un ventail dévo - Lot 256

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Deux somno en placage d'acajou, ouvrant par un ventail dévoilant des étagères, plateaux en marbre gris veiné. (accidenté et manques) Dim. : 72 x 41 cm