Lot n° 255
Estimation :
300 - 500
Sèvres, fin du XIXe siècle - Lot 255
Sèvres, fin du XIXe siècle
Sainte Rosalie
Groupe en biscuit
H. : 41 cm
(Manque un doigt et éclats)