Lot n° 222
Estimation :
500 - 600
Francisco Bonilla Villalba (1920-1978) - Lot 222
Francisco Bonilla Villalba (1920-1978)
La muerte del toro
Bronze à patine signé sur la terrasse
Dim. : 50 x 24 x 37 cm (hors socle)