Lot n° 199
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Service à thé et café en métal argenté comprenant une théièr - Lot 199
Service à thé et café en métal argenté comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, et un plateau à décor de frise de feuilles de laurier.
H. (grande théière): 28 cm
Dim. (plateau) : 53 x 33 cm.
(accidents au plateau, recoller l'anse)