Lot n° 164
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Service en porcelaine à décor polychrome de scènes orientali - Lot 164
Service en porcelaine à décor polychrome de scènes orientalistes composé de sept tasses, six sous-tasses, un pot à lait et un sucrier.