Lot n° 149
Estimation :
200 - 400
: 170EUR
Boite à couture en bois laqué noir et à décor doré de scènes - Lot 149
Boite à couture en bois laqué noir et à décor doré de scènes de palais. Travail chinois de la ville de Canton, fin XIXe.
Dim. : 10, 5 x 48 x 31 cm
(accidents)