Lot n° 110
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 110
CHINE, XXe siècle
Coupe en forme de corne en jade épinard à décor d'un dragon stylisé.
Dim. : 12 x 22 cm