Lot n° 88
Estimation :
100 - 150
: 1 600EUR
Jean SIGNOVERT (Paris, 1919-1981) - Lot 88
Jean SIGNOVERT (Paris, 1919-1981)
Ibhir, 1959
Acrylique sur bois agglomeré
Signé, daté et situé au revers
Dim. : 40,5 x 95,5 cm