Ecole ANGLAISE du XIXe siècle - Lot 61

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Femme au chien devant une fenêtre. Huile sur panneau Mention 'collection petitbon' au revers Dim. : 27,4 x 22 cm