Lot n° 56
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Antonin PUZENAT (XXe siècle) - Lot 56
Antonin PUZENAT (XXe siècle)
Scène de marché animé.
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche.
Dim. : 31 x 39 cm