Lot n° 51
Estimation :
200 - 250
François RIVOIRE (1842 - 1919) - Lot 51
François RIVOIRE (1842 - 1919)
Bassin fleuri
Aquarelle sous verre, signée en bas à droite.
Dim. : 49,5 x 66 cm, à vue