Lot n° 167.5
Estimation :
250 - 300
SCUPTURE en bronze doré de forme libre reposant sur une plaq - Lot 167
SCUPTURE en bronze doré de forme libre reposant sur une plaque rectangulaire noire.
Porte une signature A.G 74 numéroté 6/20
H : 27 cm (hors socle)