Lot n° 58
Estimation :
120 - 150
A GALLERAND (XXème siècle) - Lot 58
A GALLERAND (XXème siècle)
Vue des ruines de Herisson (Allier)
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 73,5 cm