Lot n° 92
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Georges LEPAPE (Paris 1887 - Bonneval 1971) - Lot 92
Georges LEPAPE (Paris 1887 - Bonneval 1971)
COSTUME : DONAT LE MEDECIN.
Gouache sur traits gravés, signée en bas à droite, titrée en haut à gauche Costume pour l’enchantement des morts acte III.
20,5 x 12,2 cm
(épidermures et rousseurs.)