Lot n° 89
Estimation :
100 - 150
ZAVOROVIEV (XXe siècle) - Lot 89
ZAVOROVIEV (XXe siècle)
Bord de mer à Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1953.
54 x 73 cm