Lot n° 222
Estimation :
40 - 60
TABLE BASSE de plan rectangulaire, le plateau à décor de per - Lot 222
TABLE BASSE de plan rectangulaire, le plateau à décor de personnages chinois.
36 x 100 x 59 cm
(manques et craquelures sur plateau, usures)