Lot n° 141
Estimation :
300 - 350
: 550EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) - Lot 141
Piero FORNASETTI (1913-1988)
PLATEAU rectangulaire laqué noir à décor doré d'une gondole.
Signé Fornasetti Made in Italy au dos.
26 x 59 cm.
(petites usures et manques)